Коллектив Счетной палаты Республики Крым принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня финансиста

Представителей финансовой отрасли с профессиональным праздником поздравили Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Кирилл Степанов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко, руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Крым Максим Миронов, руководитель УФНС России по Республике Крым Роман Наздрачёв, а также коллектив Государственного академического музыкального театра Республики Крым.

По словам Сергея Аксёнова, профессия финансиста является важной и востребованной. Она требует глубоких знаний, большого терпения, точности и ответственности. От успешной работы финансовых институтов, грамотного планирования и распределения денежных средств напрямую зависит развитие страны и благосостояние граждан.

Владимир Константинов пожелал работникам финансовой отрасли Крыма успехов и благополучия, обратил внимание на объем и качество проделанной работы за период становления Республики Крым.

Председатель Счетной палаты Республики Крым в свою очередь отметил тенденцию к повышению финансовой грамотности в Крыму и постоянно совершенствующуюся систему работы с общественными финансами и пожелал новых свершений, а также личных и профессиональных успехов всем сотрудникам финансовой отрасли.