УЧАСТИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В ЭФИРЕ «РАДИО КРЫМ»

6 апреля 2022 года в 8:30 на «Радио Крым» состоялся прямой эфир программы «Линии» с участием председателя Счетной палаты, Заслуженного экономиста Республики Крым Анатолия Заиченко.

В ходе обсуждения затронули вопросы влияния внешних факторов на благосостояние граждан России, перспективы углубления политики импортозамещения и макроэкономической стабильности. Анатолий Заиченко привел подробный анализ ключевых показателей, характеризующих состояние экономики Российской Федерации и Республики Крым и выразил уверенность, что колебания цен на сырьевых рынках создают благополучные условия не только для компенсации рестрикций, но и дальнейшего развития. При этом председатель Счетной палаты обратил внимание слушателей на принимаемые меры Правительством Российской Федерации и Республики Крым по обеспечению социально-экономической стабильности и указал на возросшую роль контрольно-счетных и правоохранительных органов при анализе реализуемых проектов, в том числе ценового фактора.

08.04.2022 в эфире телеканала «Крым 24» состоялся повтор программы «Линии» с участием Председателя Счетной палаты Республики Крым Заиченко Анатолия Анатольевича в рубрике «Сказано на радио». С видеозаписью можно ознакомиться по ссылке.