СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

3 декабря 2021 года под председательством прокурора Республики Крым Олега Камшилова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции на территории Республики Крым, при участии руководителей и должностных лиц прокуратуры Республики Крым, УФАС по Республике Крым и г. Севастополю, Межрегионального управления Росфинмониторинга по Республике Крым и г. Севастополю, УФНС по Республике Крым, Управления Федерального казначейства по Республике Крым, ГУ МЧС России по Республике Крым, ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю, Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, Службы экономической безопасности Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, УФССП России по Республике Крым. В работе межведомственной рабочей группы по поручению председателя Счетной палаты принял участие заместитель председателя Алексей Тихомиров.

В ходе заседания рассмотрены вопросы исполнения мероприятий, предусмотренных планами и решениями межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции на территории Республики Крым на 2021 год, состояния ведомственного контроля за расследованием уголовных дел коррупционной направленности, обсужден проект плана межведомственной рабочей группы на первое полугодие 2022 года.