Заседание о ходе реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым

15 апреля 2021 года состоялось совещание под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксёнова о ходе реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым. В мероприятии принял участие председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко.

В ходе заседания обсудили выполнение протокольных поручений, мероприятия федеральной целевой программы и региональной адресной инвестиционной программы в Республике Крым, отмеченные в СЭД «Диалог-ФЦП» отклонения от сроков. Рассмотрен вопрос о реализации ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов» на 2021 год и о реализации национальных проектов на территории Республики Крым.

В настоящее время проходит основной этап проводимого Счетной палатой по указанию Главы Республики Крым комплексного
экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка расходования средств, предусмотренных в бюджете Республики Крым на реализацию объектов инфраструктуры, запланированных к вводу в эксплуатацию в 2020 году и истекшем периоде 2021 года (параллельно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Республики Крым)».