На заседании Коллегии Счетной палаты Республики Крым рассмотрен отчет о деятельности за 2020 год

31 марта 2021 года председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко представил проект Отчета о деятельности Счетной палаты Республики Крым за 2020 год на расширенном заседании Коллегии Счетной палаты, в рамках которого прошло его активное обсуждение.

Анатолий Заиченко выразил благодарность всем сотрудникам за проделанную работу и отметил, что 2020 год был сложным, но несмотря на все вызовы, плановые задачи выполнены в полном объеме, ряд мероприятий был перепрофилирован в формат видеоконференций. Принятые меры позволили не только сохранить темп и качество работы, но и ускорить освоение новых методик и направлений сотрудничества.

Единогласным решением членов Коллегии Отчет о деятельности Счетной палаты Республики Крым за 2020 год был утвержден.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Крым, Отчет о деятельности Счетной палаты Республики Крым за 2020 год направлен в Государственный Совет Республики Крым.

После рассмотрения Государственным Советом Республики Крым, Отчет о деятельности Счетной палаты Республики Крым за 2020 год будет опубликован на официальном сайте Счетной палаты Республики Крым.