СОВЕЩАНИЕ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

04 марта 2021 года состоялось совещание под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксёнова о ходе реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым. В мероприятии принял участие председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко.

В ходе заседания обсудили мероприятия федеральной целевой программы и региональной адресной инвестиционной программы в Республике Крым, в том числе с учетом функционала СЭД «Диалог-ФЦП» и исполнения протокольных поручений Главы Республики Крым. Рассмотрены вопросы о реализации мероприятий по благоустройству территорий в рамках соглашения между Правительством г. Москвы и Советом министров Республики Крым на 2021 год, о реализации ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов» на 2021 год, о реализации национальных проектов Республикой Крым в 2021 году.
Особое внимание уделено вопросу качества планирования, а также приемки выполненных работ.
Председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко проинформировал о проводимой совместной работе с контрольно-счетными органами муниципальных образований Республики Крым в рамках анализа и оценки расходования средств, предусмотренных в бюджете Республики Крым на реализацию объектов инфраструктуры.