УЧАСТИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА «КРЫМ 24»

9 апреля 2020 года в 20:30 на телеканале «Крым 24» состоялся эфир программы «Говорите правду» с участием в качестве эксперта в экономическом блоке председателя Счетной палаты Республики Крым, Заслуженного экономиста Крыма Анатолия Заиченко.

В ходе передачи речь шла о вопросах противодействия распространения новой коронавирусной инфекции и принимаемых мерах для сохранения макроэкономической и финансовой стабильности в сложившихся условиях. Обсудили экономический блок вопросов, в том числе меры поддержки крымского бизнеса. Основными сферами внимания являются такие отрасли как транспорт, гостиничная и торговая недвижимость, сфера услуг, розничная и оптовая торговля непродовольственными товарами, чей бизнес пострадал от последствий пандемии больше всего.

Обращаем внимание, что с 3 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех жителей республики. Гражданам разрешается покидать дома только для похода в магазин, выноса мусора, выгула домашних животных и поездок на работу тем, кто обязан ее посещать.