Председатель Счетной палаты Республики Крым принял участие в мероприятии, посвященном 6-й годовщине Конституции Республики Крым

В Государственном совете Республики Крым 10 апреля состоялись мероприятия, посвященные 6-й годовщине Конституции Республики Крым, в которых принял участие председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко.

Шесть лет назад была принята Конституция Республики Крым, которая стала первым реальным Основным законом Крыма. В положениях действующей Конституции воплощены цели и ценности, которые позволили Республике Крым стать полноценной частью Российской Федерации.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в своем выступлении отметил, что мы встречаем очередной День Конституции Республики Крым в твердой уверенности, что справимся со всеми стоящими перед нами вызовами, что ничто не сможет остановить нас на пути к реализации Крымской мечты и призвал парламентариев приложить все усилия для того, чтобы жизнь всех крымчан становилась все более благополучной, безопасной и интересной.

Фото: Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым