ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

28 января 2020 года в 10:00 состоялось заседание Совета министров Республики Крым, в котором принял участие председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко.

Счетной палатой Республики Крым осуществляется Мониторинг хода реализации национальных проектов на территории Республики Крым.

Информация о ходе реализации национальных проектов на территории Республики Крым за первое полугодие 2019 года и 9 месяцев размещена на официальном сайте Счетной палаты Республики Крым. В настоящее время осуществляется анализ итоговых данных за год.

В рамках рассмотрения повестки дня рассмотрены проекты постановлений Совета министров Республики Крым «О подготовке и проведении в 2020 году в Республике Крым мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов и памятным датам Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов» и «О подготовке и проведении в 2020 году в Республике Крым Года памяти и славы».

Также в рамках заседания Правительства приняты решения о внесении изменений в действующие акты Совета министров Республики Крым, рассмотрен ряд вопросов в сфере здравоохранения, образования, имущественных и земельных отношений.