УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ИЗ БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ЧЕРЕЗ МЕХАНИЗМ УДЕШЕВЛЕНИЯ КРЕДИТОВ, ФИНАНСОВОЙ АРЕНДЫ (ЛИЗИНГА)

По поручению и. о. председателя Счетной палаты Республики Крым Тихомирова А.Н. аудитор Гевчук С.Н. 16 апреля приняла участие в заседании Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий юридическим лицам из бюджета Республики Крым в целях оказания предприятиям Республики Крым финансовой поддержки через механизм удешевления кредитов, финансовой аренды (лизинга) в Совете министров Республики Крым.

В ходе заседания Конкурсной комиссии заслушана информация и рассмотрены 18 пакетов документов представленных претендентами на получение субсидий за счет средств бюджета Республики Крым на 2019 год через механизм удешевления кредитов, финансовой аренды (лизинга) в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым  от 11 марта 2015 года № 93 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам из бюджета Республики Крым в целях оказания предприятиям Республики Крым финансовой поддержки через механизм удешевления кредитов, финансовой аренды (лизинга)» (редакции от 20 марта 2019 года).

По результатам работы Конкурсной комиссии из 18 претендентов, отказано 4 претендентам.