СОТРУДНИКИ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ

21 ноября в 10.00 сотрудники Счетной палаты Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в семинаре на тему «Вопросы практического использования ГИС ЕСГФК» (Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об осуществлении государственного (муниципального) финансового аудита (контроля) в сфере бюджетных правоотношений).

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Наталья Шевель; начальник инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения Галина Стебливская; главный инспектор инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения Иван Коваленко, ведущий инспектор отдела сводно-аналитической и организационной работы инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения Антон Сухоборов и заведующий сектором технического и информационного обеспечения Александр Стецуро.

В ходе семинара рассмотрены вопросы практического применения сервисов портала государственного и муниципального финансового аудита. Даны разъяснения по карточкам поиска, справочникам системы, а также о процессе вода информации о результатах деятельности контрольно-счетного органа.

Также была предоставлена возможность получения контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации ответов на основные проблемные вопросы в рамках тематики семинара.