В СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

3 ноября 2016 года в Счетной палате Республики Крым состоялось общее собрание коллектива, посвященное Дню народного единства. Председатель Счетной палаты Анатолий Заиченко поздравил коллег с государственным праздником, призванным создать идеологическое и культурное воссоединение жителей всей России.

1000003

В рамках собрания коллектива были рассмотрены общие вопросы деятельности Счетной палаты, а также заслушан отчет сотрудников о рабочем визите в Контрольно-счетную палату Волгоградской области, который проходил с 24 по 27 октября 2016 года в г. Волгограде.

1000004

Делегация Счетной палаты Республики Крым в ходе рабочего визита ознакомилась с работой аудиторских направлений и инспекций Контрольно-счетной палаты Волгоградской области; со спецификой организации и проведения внешних проверок об исполнении бюджета за отчетный финансовый год и годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств, мониторинга реализации госпрограмм и процедур административного производства, а также применением практических навыков осуществления государственного внешнего финансового контроля.