ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

25 мая 2016 года Председатель Счётной палаты Анатолий Заиченко принял участие в очередном заседании четвертой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва.

Новый точ

Парламентариями в ходе заседания был принят ряд законопроектов во втором и первом чтениях. Так, депутатами рассмотрен и принят в первом чтении проект закона Республики Крым «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О бюджете Республики Крым на 2016 год», на который в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Крым, при условии внесения необходимых корректировок, дано положительное заключение Счетной палаты Республики Крым.

Без поправок парламентарии одобрили проекты постановлений ГС РК об отчете Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям о результатах его деятельности в 2015 году, а также о закреплении имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, за Аппаратом Государственного Совета Республики Крым на праве оперативного управления и ряд других.