ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ О СОСТОЯНИИ ДОРОГ В КРЫМУ

Новый то

12 мая 2016 года Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу о ходе ремонтных работ и состоянии дорог республики.

В мероприятии приняли участие заместители Председателя Совета министров РК Олег Казурин и Виталий Нахлупин, министр транспорта Крыма Андрей Безсалов, директор ГУП РК «Служба технического надзора» Владимир Александренко, начальник ГКУ РК «Служба автомобильных дорог РК» Александр Мохна.

По итогам рабочей встречи Главой республики даны поручения вице-премьерам, министру и руководителям профильных служб определить перечень мер, необходимых для улучшения качества проводимого ремонта и обеспечения соответствия его всем нормам. Глава республики также обратил внимание присутствующих на необходимость подготовки документации к проведению конкурсных торгов на выполнение строительных, ремонтных работ и работ по содержанию дорог совместно с профильными службами и согласования с контролирующими органами.

Председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко отмечает, что вопросам строительства, ремонта и содержания дорог в республике, со стороны Счетной палаты будет уделяться пристальное внимание и результатам работы подрядчиков и профильных служб будет дана соответствующая оценка.

(Информация подготовлена по материалам официального сайта Правительства Республики Крым. http://glava.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/335101.htm).