Совместное заседание Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации

голикова

 

22 декабря в Москве, в Счетной палате Российской Федерации, состоялась конференция на тему: «Развитие контрактной системы в сфере закупок: законодательство, аудит, инструменты» с участием представителей Счетной палаты РФ, председателей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. С выступлениями по теме конференции выступили Председатель Счетной палаты Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова (http://www.ach.gov.ru/press_center/news/25110), руководители контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.

Конференция продолжилась совместным заседанием Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате РФ на тему «Государственные программы: аудит на федеральном и региональном уровнях», в рамках работы которой был рассмотрен отчет об итогах деятельности рабочих органов Совета в 2015 году, а также состоялось обсуждение плана работы Совета на 2016 год.

В работе конференции и совместного заседания Президиума и Совета КСО при СП РФ принял участие председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Анатольевич Заиченко.