КОЛЛЕКТИВ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТРАДИЦИОННОМ «ДНЕ ЗДОРОВЬЯ»

В субботу 31 октября 2015 года сотрудники Счетной палаты Республики Крым приняли участие в уже ставшем традиционном «Дне здоровья» на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, который прошел на базе спортивного комплекса «Локомотив» в Симферополе.

31_10_1511

Восемь сборных команд: Государственного Совета Республики Крым, Правительства Крыма, администраций городов Симферополь, Евпатория, Джанкой, а также Симферопольского, Советского и Кировского районных советов Республики Крым вступили в борьбу в командном состязании и на звание лучшего игрока по отдельным видам спорта, таким как легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, жим лежа, перетягивание каната. На базе премиум-клуба «Консоль-Спорт» прошли соревнования по плаванию.

В ходе «Дня здоровья» сотрудники Счетной палаты, работники органов республиканской и муниципальной власти Крыма попробовали свои силы, сдав в тестовом режиме нормы ГТО.

IMG_0318

В заключении мероприятий спикер крымского парламента Владимир Константинов отметил, что совершенно не важно кто сегодня победил, важна мотивация к достижению более высоких результатов и стремление добиваться поставленных целей, уверен, у нас это получилось.

IMG_0331