Бессмертный полк

melnik

Мельник Григорий Михайлович

(Дед Заиченко А.А. – Председатель СП РК)

tihomirov

Тихомиров Сергей Дмитриевич

(Дед Тихомирова А.Н. – Заместитель председателя СП РК)

filimonov

Филимонов Николай Николаевич

(Дед Тихомирова А.Н. – Заместитель председателя СП РК)

shurhoveckiy

Шурховецкий Андрей Дмитриевич

(Дед Шевель Н.М. – Руководитель аппарата СП РК)

samoilenko

Самойленко Андрей

(Двоюродный дед Стебливской Г.В. – Начальник инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения СП РК)

aliev

Алиев Джамаль Яковлевич

(Прадед Широносовой Л.К. – Начальник инспекции правового обеспечения СП РК)

lazeykin

Лазейкин Александр Егорович

(Дед Грудницкой Е.Н. – Начальник инспекции оперативного контроля СП РК до 23.04.2018)

nikitin

Никитин Даниил Евстегнеевич

(Прадед Максименко Ю.А. – Ведущий инспектор инспекции оперативного контроля СП РК до 25.10.2017)

ermolenko

Ермоленко Василий Васильевич

(Прадед Трещева Ю.В. – Водитель СП РК)

zubenko

Зубенко Георгий Александрович

(Дед Поповой Т.К. – Начальник инспекции №2 СП РК до 14.03.2018)

belyavskiy

Белявский Борис Васильевич

(Дядя Астраханцевой А.В. – Главный инспектор инспекции №1 СП РК до 07.05.2018)

astrahancev-shpakovskiy

Астраханцев Карп Иванович

(Дед Астраханцевой А.В. – Главный инспектор инспекции №1 СП РК до 07.05.2018)

Шпаковский Валентин степанович

(Дед Астраханцевой А.В. – Главный инспектор инспекции №1 СП РК до 07.05.2018)

falkin

Фалькин Алексей Игнатьевич

(Дед Осиповой Л.Г. – Начальник инспекции №1 СП РК до 15.01.2018)

kojankov

Кожанков Семен Евдокимович

(Прадед Гладчука А.В. – Ведущий инспектор инспекции правового обеспечения СП РК)

kovalenko

Коваленко Алексей Демидович

(Прадед Коваленко И.И. – Ведущий инспектор инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения СП РК)

reznik

Резник Василий Павлович

(Прадед Коваленко И.И. – Ведущий инспектор инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения СП РК)

bobrishev

Бобрышев Иван Васильевич

(Дед Рахматулиной Р.Л. – Ведущий инспектор инспекции №1 СП РК)

dyachenko

Дъяченко Демьян Федорович

(Прадед Тыщенко Е.В. – Ведущий инспектор инспекции №3 СП РК)

stepanova

Степанова Дарья Петровна

(Бабушка Тыщенко Е.В. – Ведущий инспектор инспекции №3 СП РК)

potapov

Потапов Алексей Николаевич

(Дед Потаповой О.В. – Инспектор инспекции №4 СП РК)

potapova

Потапова Лия Николаевна

(Прабабушка Потаповой О.В. – Инспектор инспекции №4 СП РК)

potapoov

Потапов Анатолий Яковлевич

(Дед Потаповой О.В. – Инспектор инспекции №4 СП РК)